19:11 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Началось голосование на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района

Началось голосование на досрочных выборах глав  Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района 31.03.2019

Сегодня, 31 марта 2019 года, на территории Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района Краснодарского края проходят досрочные выборы глав данных поселений.

На должность главы Восточного сельского поселения Ленинградского района претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке.

На должность главы Новоплатнировского сельского поселения Ленин-градского района претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке.

В организации досрочных выборов задействованы 4 участковые избирательные комиссии, в том числе 1 комиссия на территории Восточного сельского поселения и 3 комиссии на территории Новоплатнировского сельского поселения.

В подготовке и проведении муниципальных выборов 31 марта 2019 года принимают участие 43 члена участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 31 марта 2019 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00 ч., которое продлится до 20:00 ч.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки помещений для голосования избирательных участков, правопорядок и безопасность в которых в течение дня голосования будет обеспечиваться сотрудниками отдела МВД России по Ленинградскому району.

В целях обеспечения пожарной безопасности и бесперебойного электроснабжения, в помещениях для голосования избирательных участков также организовано дежурство сотрудников МЧС России и Ленинградского РРЭС.

Приглашаем жителей Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района принять участие в досрочных выборах!