12:16 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Продолжается голосование на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района

Продолжается голосование на досрочных выборах глав  Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района 31.03.2019

По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 6 человек, включая 3 общественных наблюдателя, а в составе комиссий работают 7 членов комиссий с правом совещательного голоса. На избирательных участках выборы освещают 2 аккредитованных журналиста, представляющие телеканал «Стимул-ТВ» Ленинградского района.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию, ни в участковые избирательные комиссии не поступали.

Приглашаем жителей Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района принять участие в досрочных выборах!