13:50 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Завершилось голосование на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района

Завершилось голосование на досрочных выборах глав  Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района 31.03.2019

В 20.00 ч. завершилось голосование на досрочных выборах глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района. Все участковые избирательные комиссии приступают к подсчету голосов избирателей.

На всех 4 избирательных участках будут изготавливаться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования с применением технологии машиночитаемого кода (QR-кода), которая позволит комиссиям быстро и правильно изготовить итоговый протокол, а также оперативно внести данные из протокола в систему ГАС «Выборы».

В территориальную избирательную комиссию Ленинградская и участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 30-29 – 30-32 в течение времени голосования жалобы и обращения не поступали.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская благодарит всех избирателей, которые сегодня, 31 марта 2019 года, приняли участие в голосовании на муниципальных выборах.