20:10 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о результатах досрочных выборов глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района, состоявшихся 31 марта 2019 года

Информация о результатах досрочных выборов глав  Восточного и Новоплатнировского сельских поселений  Ленинградского района, состоявшихся 31 марта 2019 года 01.04.2019

31 марта 2019 года состоялись досрочные выборы глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района.

В голосовании на досрочных выборах главы Восточного сельского поселения Ленинградского района приняли участие 513 избирателей, что составляет 40,81% от числа избирателей, включенных в списки избирателей.
Голоса избирателей распределились между зарегистрированными кандидатами следующим образом:
Запорожец Валерий Викторович – 467 голосов (93,78%);
Куликова Ольга Васильевна – 15 голосов (3,01%).
Савченко Елена Валентиновна – 11 голосов (2,21%);
Циммерман Наталья Александровна – 5 голосов (1,00%).
Избранным главой Восточного сельского поселения Ленинградского района признан Запорожец Валерий Викторович, получивший наибольшее количество голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

В голосовании на досрочных выборах главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района приняли участие 1866 избирателей, что составляет 62,28% от числа избирателей, включенных в списки избирателей.
Блоха Геннадий Дмитриевич – 1612 голосов (87,23%);
Протасова Елена Васильевна – 87 голосов (4,71%).
Храпун Игорь Вячеславович – 79 голосов (4,27%);
Шило Олег Иванович – 70 голосов (3,79%).
Избранным главой Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района признан Блоха Геннадий Дмитриевич, получивший наибольшее количество голосов избирателей, принявших участие в голосовании.