12:00 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Избранные главы Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района вступили в должности

Избранные главы Восточного и Новоплатнировского  сельских поселений Ленинградского района вступили в должности 05.04.2019

5 апреля 2019 года состоялись расширенные сессии Советов Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района, посвященные вступлению в должности глав Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района, избранных 31 марта 2019 года.

В мероприятиях приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Федор Гордиенко, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, избранный глава Восточного сельского поселения Валерий Запорожец, избранный глава Новоплатнировского сельского поселения Геннадий Блоха, а также жители указанных сельских поселений.

Заседания Советов Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района открыл Дмитрий Офицеров, который ознакомил присутствующих с результатами состоявшихся 31 марта 2019 года досрочных выборов глав сельских поселений, решениями территориальной избирательной комиссии Ленинградская о регистрации избранных глав, а также вручил Валерию Запорожцу и Геннадию Блохе удостоверения избранных глав сельских поселений.

Депутаты Советов Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района единогласно приняли решение о вступлении Валерия Запорожца и Геннадия Блохи в должности глав данных поселений с 5 апреля 2019 года.

В завершение мероприятий выступили исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Федор Гордиенко и руководители общественных организаций сельских поселений, которые пожелали вновь избранным главам успехов в работе.