19:08 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района 04.07.2019 г. 05.07.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

на должность главы Западного сельского поселения Ленинградского района:
Кагадий Анастасия Сергеевна; 1984 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; род занятий – безработный; выдвинута 4 июля 2019 года самовыдвижением;

Казарин Сергей Павлович; 1958 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; род занятий – пенсионер; выдвинут 4 июля 2019 года самовыдвижением;

на должность главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района:
Стефанчук Ольга Александровна; 1985 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; место работы, должность – администрация Новоуманского сельского поселения Ленинградского района, инспектор по воинскому учету и бронированию; депутат Совета Новоуманского сельского поселения Ленинградского района, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинута 4 июля 2019 года самовыдвижением.