09:30 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района 8-9 июля 2019 г. 09.07.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

в депутаты Совета Новоуманского сельского поселения Ленинградского района по пятимандатному избирательному округу № 3:
Бочко Анастасия Викторовна; 1999 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Октябрьский; место работы, должность – отделение почтовой связи 353761Октябрьский 4 класса Каневского почтамта УФПС Краснодарского края-филиал ФГУП «Почта России», оператор связи 1 класса; выдвинута 8 июля 2019 года самовыдвижением;

в депутаты Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района по семимандатному избирательному округу № 1:
Полякова Зоя Михайловна; 1967 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Первомайский; место работы, должность – ООО «Агрофирма Соревнование» Ленинградского района Краснодарского края, оператор нефтебазы; выдвинута 8 июля 2019 года самовыдвижением;

Целых Анастасия Юрьевна; 1996 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Первомайский; место работы, должность – ООО «Агрофирма Соревнование» Ленинградского района Краснодарского края, кассир-бухгалтер; выдвинута 8 июля 2019 года самовыдвижением.

Троценко Светлана Николаевна; 2001 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Первомайский; род занятий – ГБПОУ «Ейский медицинский колледж», студентка; выдвинута 9 июля 2019 года самовыдвижением;

в депутаты Совета Уманского сельского поселения Ленинградского района по пятимандатному избирательному округу № 2:
Алейникова Наталья Николаевна; 1976 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Уманский; место работы, должность – ООО «Умань-хлеб», экспедитор; выдвинута 8 июля 2019 года самовыдвижением.