11:13 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений Ленинградского района 9-10 июля 2019 г. 11.07.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о регистрации кандидатов:

в депутаты Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района по Северному пятимандатному избирательному округу № 1:
Михайличенко Ирина Николаевна; 1972 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; место работы, должность – МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, воспитатель; выдвинута самовыдвижением; дата регистрации – 10 июля 2019 года;

в депутаты Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района по Заводскому пятимандатному избирательному округу № 3:
Грибцова Наталья Александровна; 1975 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; место работы, должность – МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 31, воспитатель; выдвинута самовыдвижением; дата регистрации – 9 июля 2019 года.