18:50 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвижении кандидатов на должность глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района 10-11 июля 2019 г. 11.07.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов:

в депутаты Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района по пятимандатному избирательному округу № 2:
Шарков Виктор Иванович; 1961 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Утро; род занятий – индивидуальный предприниматель; выдвинут 10 июля 2019 года самовыдвижением;

в депутаты Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района по Центральному пятимандатному избирательному округу № 5:
Волвенкина Елена Михайловна; 1990 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; место работы, должность – МБУ Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской Ленинградского сельского поселения Ленинградского района, заведующий хозяйством; выдвинута 10 июля 2019 года самовыдвижением;

в депутаты Совета Белохуторского сельского поселения Ленинградского района по пятимандатному избирательному округу № 2:
Лях Любовь Ивановна; 1979 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Белый; место работы, должность – отделение почтовой связи Белый 353768 4 класса Каневского почтамта УФПС Краснодарского края-филиал ФГУП «Почта России», почтальон 1 класса; выдвинута 11 июля 2019 года самовыдвижением.