19:31 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Началось голосование на выборах глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района

Началось голосование на выборах глав и депутатов Советов  сельских поселений Ленинградского района 08.09.2019

Сегодня, 8 сентября 2019 года, на территории Ленинградского района Краснодарского края проходят выборы 7 глав сельских поселений Ленинградского района и выборы депутатов Советов всех 12 сельских поселений Ленинградского района.

Своих глав в этот день изберут жители Белохуторского, Западного, Коржовского, Крыловского, Образцового, Первомайского и Уманского сельских поселений Ленинградского района.

На должность глав сельских поселений Ленинградского района претендуют 28 кандидатов, в депутаты Советов сельских поселений Ленинградского района – 264 кандидата, с информацией о которых можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar.

В организации выборов задействованы 35 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 415 членов участковых комиссий с правом решающего голоса.
Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 8 сентября 2019 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллете-ня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Ленинградского района!