18:47 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Продолжается голосование на выборах глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района

Продолжается голосование на выборах глав  и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района 08.09.2019

По предварительным данным избирательных комиссий, сегодня осуществляют наблюдение 78 человек, включая 32 общественных наблюдателя, а в составе комиссий работают 82 члена с правом совещательного голоса. На избирательных участках выборы освещают 3 аккредитованных журналистов из 2 редакций средств массовой информации.

В период подготовки к выборам членами участковых избирательных комиссий Ленинградского района накануне голосования распространено 24600 приглашений избирателям, размещено значительное количество плака-тов –календарей о дне голосования, а также плакатов о зарегистрированных кандидатах. В газете «Степные зори» и в эфире телеканала «Стимул-ТВ» в ходе избирательных кампаний комиссии регулярно освещался ход подготовки к выборам, а также размещались решения и дополнительные информационные материалы.

В период со 2 сентября по сегодняшний день проводится адресное интернет-информирование избирателей Крыловского, Новоплатнировского и Новоуманского сельских поселений Ленинградского района на популярных сайтах в сети Интернет.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения в территориальную избирательную комиссию не поступали.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Ленинградского района!