19:52 09.05.2024

О проведении голосования вне помещения для голосования

О проведении голосования вне помещения для голосования 08.09.2019

О проведении голосования вне помещения для голосования

В участковых избирательных комиссиях Ленинградского района, учитывают и тех, кто по состоянию здоровья не может прийти на выборы. Организованы выездные бригады для голосования на дому. На данный момент поступило порядка 2 800 заявлений.

Выездная комиссия побывала у самого пожилого избирателя Ленинградского района. Александру Архиповичу Семеняченко – 101 год. Родился в Астраханской области, переводчик с китайского, монгольского языка, юрист. Участник Великой Отечественной войны, воевал на Белорусском фронте. Награжден 2 Орденами Отечественной войны I степени и Орденом Александра Невского.

Уважаемого земляка, Александра Архиповича, в благодарность за политическую сознательность и участие в выборах поздравил председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров.

Своим гражданским правом в домашней обстановке воспользовались многие жители нашего района.