06:00 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Завершилось голосование на выборах глав и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района

Завершилось голосование на выборах глав  и депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района 08.09.2019

В 20:00 завершилось голосование на избирательных участках. Все участковые избирательные комиссии приступают к подсчету голосов избирателей.

На 33 избирательных участках будут изготавливаться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

В территориальную  избирательную комиссию жалобы и обращения не поступали.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская благодарит всех избирателей, которые сегодня, 8 сентября 2019 года, приняли участие в голосовании на муниципальных выборах.