13:31 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Избранные главы и депутаты Советов сельских поселений Ленинградского района вступают в должность

Избранные главы и депутаты Советов сельских поселений  Ленинградского района вступают в должность 17.09.2019

На территории Ленинградского района проходят расширенные сессии Советов сельских поселений, посвященные вопросам вступления в должность избранных глав сельских поселений и начале работы депутатских корпусов поселений, избранных в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В мероприятиях принимают участие председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, представители администрации муниципального образования Ленинградский района, депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район.

Всего по итогам единого дня голосования 8 сентября 2019 года избраны 7 глав сельских поселений и 160 депутатов Советов сельских поселений.

Расширенные сессии Советов сельских поселений продлятся до 27 сентября 2019 года.