06:57 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвинутом кандидате на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района 07.10.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 7 октября 2019 года выдвинута кандидатом на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района Несвит Анастасия Юрьевна; дата рождения – 18 ноября 1991 года; место рождения – город Армавир Краснодарского края; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Куликовский; гражданин Российской Федерации; образование – среднее профессиональное, окончила государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края в 2011 году; место работы, должность – администрация Куликовского сельского поселения Ленинградского района, специалист 1 категории (финансист); выдвинута 7 октября 2019 года, самовыдвижение.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района  Несвит Анастасии Юрьевне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах

Недвижимое имущество:
квартиры: 1 квартира площадью 38,6 кв.м.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 468,43 руб.