09:58 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвинутых кандидатах на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района 12.10.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует, что 11 октября 2019 года выдвинуты кандидатами на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района:
1) Тищенко Наталья Николаевна; 1976 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Ромашки; место работы, должность – МКУ Сельский дом культуры хутора Ромашки Западного сельского поселения Ленинградского района, дворник; выдвинута 11 октября 2019 года самовыдвижением.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района Тищенко Наталье Николаевне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах:
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
263 877,49 руб. (МКУ СДК хутора Ромашки Западного сельского поселения Ленинградского района, администрация Западного сельского поселения Ленинградского района).
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 12502,43 руб.

2) Шило Олег Иванович; 1980 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Павловский район, станица Старолеушковская; место работы, должность – ОАО «Имени Ильича», служба экономической безопасности и контрольно-пропускного режима, контролер контрольно-пропускного пункта; выдвинут 11 октября 2019 года самовыдвижением.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района  Шило Олегу Ивановичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах:
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
161 054,60 руб. (ОАО «Имени Ильича»).
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 30,00 руб.