15:24 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвинутом кандидате на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района 15.10.2019

15 октября 2019 года выдвинут кандидатом на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района Лимбирис Александр Григорьевич; 1953 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская; место работы, должность – администрация Куликовского сельского поселения Ленинградского района, глава Куликовского сельского поселения Ленинградского района; выдвинут 15 октября 2019 года Ленинградским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района  Лимбирис Александру Григорьевичу на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах:
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
531114,80 руб. (администрация Куликовского сельского поселения Ленинградского района, Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинградском районе).
Недвижимое имущество:
земельные участки – 2 участка общей площадью 87855 кв.м.
жилые дома – 1 дом площадью 85,8 кв.м.
Транспортные средства – 2 легковых автомобиля.
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 31457,61 руб.