12:01 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Информация о выдвинутом кандидате на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района 16.10.2019

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская информирует о выдвижении кандидатов 16 октября 2019 года выдвинута кандидатом на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района Галенко Ангелина Евгеньевна; 1994 года рождения; место жительства – Краснодарский край, Ле-нинградский район, поселок Октябрьский; место работы, должность – ГБУ социального обслуживания Краснодарского края «Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения», специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям; выдвинута 16 октября 2019 года Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградском районе Краснодарского края, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района  Галенко Ангелине Евгеньевне на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах
Источники и общая сумма доходов за 2018 год:
109447,6 руб. (ГБУ СО КК «Ленинградский КЦСОН», Управление социальной защиты населения в Ленинградском районе, ПАО «Сбербанк России»).
Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках: 405,80 руб.