13:26 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Обращение к избирателям Куликовского сельского поселения Ленинградского района

Обращение к избирателям Куликовского сельского поселения Ленинградского района 11.11.2019

Обращение к избирателям Куликовского сельского поселения Ленинградского района

1 декабря 2019 года состоятся выборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района.

Избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии по адресу: Ленинградский район, хутор Куликовский, ул. Красная, д. 96, в период с 20 по 30 ноября 2019 года, в будние дни с 16.00 до 20.00 ч., в выходные с 09.00 до 13.00 ч.

Избиратели, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не смогут в день голосования прибыть на избирательный участок, должны заблаговременно, в период с 21 ноября 2019 года до 14.00 часов 1 декабря 2019 года, лично, по телефону 5-42-35, либо через других лиц обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства с заявлением о предоставлении им возможности проголосовать вне помещения для голосования, то есть на дому. Члены участковой комиссии прибудут к Вам с переносными избирательными ящиками и обеспечат голосование.

Каждый избиратель голосует лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт.

Призываем всех избирателей Куликовского сельского поселения Ленинградского района 1 декабря 2019 года с 8.00 до 20.00 часов реализовать свое конституционное избирательное право и проголосовать на выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района.

Территориальная избирательная комиссия
Ленинградская