08:40 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Началось голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения

Началось голосование на выборах главы  Куликовского сельского поселения 01.12.2019

Началось голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения

Сегодня, 1 декабря 2019 года, на территории Куликовского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края проходят выборы главы поселения.

На должность главы претендуют 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: "Сведения о зарегистрированных кандидатах на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района".

В организации выборов задействована 1 участковая избирательная комиссия избирательного участка № 30-34, образованная на территории хутора Куликовского сельского поселения Ленинградского района. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 10 членов участковой комиссии с правом решающего голоса.

Избиратели Куликовского сельского поселения с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по телефону 5-42-35 для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 1 декабря 2019 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Куликовского сельского поселения Ленинградского района.