12:01 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Продолжается голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района

Продолжается голосование на выборах главы  Куликовского сельского поселения Ленинградского района 01.12.2019

По предварительным данным участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-34, сегодня осуществляют наблюдение 3 человека, включая 1 общественного наблюдателя, а в составе комиссии работают 4 члена участковой комиссии с правом совещательного голоса.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию Ленинградская, ни в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 30-34 не поступали.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Куликовского сельского поселения Ленинградского района!