17:54 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

На выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района осуществляется общественное наблюдение 01.12.2019

Представитель Общественной палаты Краснодарского края Виталий Мещеряков, осуществляющий наблюдение на выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района, поделился своими впечатлениями о том, как проходит процедура голосования на избирательном участке 1 декабря 2019 года: «Голосование проходит в спокойной обстановке, все действия членов участковой комиссии и иных участников избирательного процесса осуществляются в строгом соответствии с нормами законодательства о выборах».

В день голосования 1 декабря 2019 года наблюдение за ходом процедуры голосования осуществляют 3 наблюдателя, в работе комиссии принимают участие 5 членов участковой комиссии с правом совещательного голоса.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию Ленинградская, ни в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 30-34 не поступали.