18:10 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Завершилось голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района

Завершилось голосование на выборах главы  Куликовского сельского поселения Ленинградского района 01.12.2019

В 20:00 ч. завершилось голосование на избирательном участке. Участковая избирательная комиссия приступает к подсчету голосов избирателей.

На избирательном участке будет изготавливаться протокол участковой избирательной комиссии об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

В территориальную и участковую избирательную комиссии жалобы и обращения не поступали.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская благодарит всех избирателей, которые сегодня, 1 декабря 2019 года, приняли участие в голосовании на муниципальных выборах.