21:19 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Избранный глава Куликовского сельского поселения Ленинградского района Александр Лимбирис вступил в должность

Избранный глава Куликовского сельского поселения  Ленинградского района Александр Лимбирис  вступил в должность 12.12.2019

11 декабря 2019 года состоялась расширенная сессия Совета Куликовского сельского поселения Ленинградского района, посвященная вступлению в должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района, избранного 1 декабря 2019 года.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Федор Гордиенко, председатель Совета муниципального образования Ленинградского района Игорь Горелко, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров, избранный глава Куликовского сельского поселения Александр Лимбирис, а также актив Куликовского сельского поселения.

Заседание Совета Куликовского сельских поселений Ленинградского района открыл Дмитрий Офицеров, который ознакомил присутствующих с результатами состоявшихся 1 декабря 2019 года выборов главы Куликовского сельского поселения, решением территориальной избирательной комиссии Ленинградская о регистрации избранного главы, а также вручил Александру Лимбирису удостоверение избранного главы Куликовского сельского поселения.

Депутаты Советов Восточного и Новоплатнировского сельских поселений Ленинградского района единогласно приняли решение о вступлении Александра Лимбириса в должность главы поселения с 11 декабря 2019 года.

В завершение мероприятий выступили исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Федор Гордиенко, председатель Совета муниципального образования Ленинградского района Игорь Горелко, атаман Ейского отдела Кубанского казачьего войска Павел Лях, а также представители общественности Куликовского сельского поселения, которые пожелали вновь избранному главе успехов в работе.