16:49 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

ТИК Ленинградская провела совещание по вопросам проведения мероприятий ко Дню молодого избирателя 27.01.2020

Традиционно в феврале на территории Российской Федерации проводится День молодого избирателя, учрежденный Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В 2020 году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, пройдут в период с 3 по 28 февраля 2020 года.

24 января 2020 года председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Дмитрий Офицеров провел совещание по вопросам организации и проведения в феврале 2020 года на территории Ленинградского района мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя.

В совещании приняли участие представители отраслевых органов администрации муниципального образования Ленинградский район, реализующие государственную политику в сфере образования и молодежной политики, в том числе отдела культуры, отдела по молодежной политике и отдела по организационной работе, а также Центра развития образования и также Совета молодых депутатов Ленинградского района.

В ходе совещания обсужден План основных мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в феврале 2020 года, их формат, а также сроки проведения указанных мероприятий.