11:28 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва 05.09.2020

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Куликовскому трехмандатному округу № 1:

Округ № 1.jpg

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Ленинградскому трехмандатному избирательному округу № 2:

Округ № 2.jpg

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Образцовому трехмандатному избирательному округу № 3:

Округ № 3.jpg

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Ленинградскому трехмандатному избирательному округу № 4:

Округ № 4.jpg

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Новоуманскому трехмандатному избирательному округу № 5:

Округ № 5.jpg

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета МО Ленинградский район 7 созыва по Новоплатнировскому трехмандатному избирательному округу № 6:

Округ № 6.jpg