21:51 28.04.2024

Версия для слабовидящих
ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ

Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ 05.02.2021

Краевая избирательная комиссия принимает работы на ежегодный конкурс студенческих научных работ

Избирательная комиссия Краснодарского края с 1 февраля 2021 года принимает работы на региональный конкурс научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства.

В этом году ежегодный конкурс и проводимая по его итогам научно-практическая конференция приурочены к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Тематика конкурса предполагает подготовку студентами, магистрантами и аспирантами исследований в рамках различных научных направлений, их предметом должны являться вопросы организации и проведения выборов и референдумов. Конкурсные работы принимаются в электронном виде до 20 апреля 2021 года (включительно).

Положение о проведении конкурса и конференции утверждено постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 29 января 2021 г. № 154/1418-6 «О конкурсе научных студенческих работ и научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства в связи с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».  Ознакомиться с ним можно по ссылке.


Возврат к списку