13:09 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Районные СМИ, участвующие в выборах

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская в соответствии с пунктом 7 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» публикует перечень районных государственных периодических печатных изданий, муниципальных организаций телерадиовещания, попадающих под действие подпункта 4 пункта 3, пункта 4 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации.

Печатные средства массовой информации

Учредители

Доля Краснодарского края в уставном капитале

Периодичность выпуска