19:59 09.05.2024

Обучающее занятие с членами УИК

Обучающее занятие с членами УИК 21.05.2012

Обучающее занятие с членами УИК

Неделя остается до  выборов главы муниципального образования Ленинградский район и глав Восточного и Новоуманского сельских поселений Ленинградского района.
18 мая 2012 года территориальная избирательная комиссия Ленинградская провела заключительное обучающее занятие с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. Темами обучения были вопросы организации порядка голосования на избирательном участке, организации голосования вне помещения для голосования, заполнения протокола об итогах голосования.
Председатель территориальной избирательной комиссии Фаль Надежда Павловна остановилась на вопросах обеспечения и использования в день выборов автотранспорта, закрепленного за избирательными участками, совместной работы с администрациями сельских поселений с впервые голосующими избирателями.

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская