09:27 09.05.2024

Вступили в должность главы сельских поселений

04.06.2012

Вступили в должность главы сельских поселений

31 мая 2012 года вступили в должность Белик Владимир Алексеевич, глава Новоуманского сельского поселения, и Зинченко Николай Николаевич, глава Восточного сельского поселения, избранные на досрочных выборах 27 мая 2012 года.

Вступление в должность состоялось на сессиях Советов названных сельских поселений. Среди приглашенных – председатель и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Ленинградская, представители администрации муниципального образования Ленинградский район, Советов ветеранов, духовенства, руководители предприятий и организаций поселений, общественники.

Избранные главы поблагодарили жителей своих поселений за оказанное им доверие, заверили депутатов, что будут добросовестно исполнять свои обязанности, озвучили реальные дела на ближайшие годы.