22:41 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Вступление в должность главы муниципального образования Ленинградский район

Вступление в должность главы муниципального образования Ленинградский район 06.06.2012

Вступление в должность главы муниципального образования Ленинградский район

5 июня 2012 года в Ленинградской в торжественной обстановке состоялась официальная церемония вступления в должность главы муниципального образования Ленинградский район Гаркуши Сергея Валентиновича.

В соответствии с Уставом муниципального образования Ленинградский район избранный глава наделяется полномочиями на сессии Совета. Внеочередная 28 сессия Совета муниципального образования Ленинградский район состоялась в зале Ленинградского «Социально-педагогического колледжа». Среди приглашенных – заместитель главы администрации Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Кутыгин Эдуард Александрович, проректор Кубанского аграрного университета Нещадим Николай Николаевич, почетные граждане Ленинградского района, главы сельских поселений, члены территориальной избирательной комиссии, представители правоохранительных органов, руководители предприятий и организаций района, настоятель храма Трех Святителей, СМИ, родители С.В.Гаркуши.

После оглашения председателем территориальной избирательной комиссии Фаль Надеждой Павловной решения территориальной избирательной комиссии Ленинградская «О регистрации избранного главы муниципального образования Ленинградский район Гаркуши Сергея Валентиновича» от имени губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева главу района поздравил Кутыгин Эдуард Александрович, вручил удостоверение главы района и приветственный адрес. Вот некоторые выдержки:

- Говорят, в одну реку не войдешь дважды, но Вы с честью это сделали. Это не только кредит доверия, но и результат предыдущей работы. У Ленинградского района - огромный потенциал. И Ваша задача - сделать район жемчужиной Кубани.

Затем Сергея Валентиновича поздравили со вступлением в должность настоятель храма Трех Святителей отец Георгий, глава Ленинградского сельского поселения Сидак Николай Иванович, председатель районного Совета ветеранов, почетный гражданин Ленинградского района Данильченко Леонид Михайлович, проректор Кубанского аграрного университета Нещадим Николай Николаевич, почетный гражданин Ленинградского района, заслуженный работник культуры Давыдова Антонина Федоровна.

В ответном слове глава муниципального образования Ленинградский район Гаркуша Сергей Валентинович поблагодарил земляков за доверие, за желание работать вместе. Заверил депутатов, что будет трудиться на созидание, на улучшение жизни людей.

Завершилась сессия Совета песенным подарком культработников Крыловского социально-культурного комплекса о родном Ленинградском районе.