09:18 09.05.2024

Заседание КРС

14.08.2012

Заседание КРС

14 августа 2012 года состоялось заседание контрольно-ревизионной службы (КРС), созданной при территориальной избирательной комиссии Ленинградская на период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва.

В составе КРС специалисты Ленинградского ОСБ № 5174, ОУФМС РФ по Краснодарскому краю в Ленинградском районе, управления экономического развития и информационных технологий, финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район и член территориальной избирательной комиссии.

В соответствии с 56 статьей Закона Краснодарского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края» членам КРС предстоит проверить достоверность представленных сведений кандидатами, осуществить контроль за целевым использованием бюджетных средств, выделенных избирательным комиссиям на подготовку и проведение выборов, и денежных средств избирательных фондов кандидатов.

На своем первом заседании члены КРС создали рабочие группы по трем направлениям осуществления своей деятельности, утвердили план работы.