20:00 09.05.2024

Уважаемые избиратели!

29.08.2012

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования 14 октября 2012 вы не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где вы включены в список избирателей, то вы вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании в пределах избирательного округа на том избирательном участке, на котором вы будете находиться в день голосования.

Открепительные удостоверения выдаются:

- с 29 августа по 23 сентября 2012 года в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов, в выходные дни с 9-00 до 13-00 часов в территориальной избирательной комиссии Ленинградская, расположенной по адресу: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, кабинет № 4;

- с 24 сентября по 13 октября 2012 года в рабочие дни с 10-00 до 18-00 часов, в выходные дни с 9-00 до 13-00 часов в участковых избирательных комиссиях.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей подозреваемые избиратели или обвиняемые в совершении преступлений.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются, дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

Территориальная избирательная

комиссия Ленинградская