12:26 09.05.2024

Вниманию избирателей!

03.09.2012

Вниманию избирателей!

Окружная избирательная комиссия доводит до сведения избирателей, что 29 августа 2012 года кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Степному одномандатному избирательному округу   № 23 зарегистрирован:
Проценко Сергей Иванович,  1957 года рождения, проживающий в поселке Бичевом Ленинградского района Краснодарского края, работающий в Муниципальном казенном учреждении Сельский дом культуры «Юбилейный» пос. Бичевого Восточного сельского поселения в должности директор, депутат Совета муниципального образования Ленинградский район пятого созыва на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением «Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Окружная избирательная комиссия
Степного одномандатного избирательного округа № 23