15:59 09.05.2024

Совещание с главами сельских поселений

16.01.2013

Совещание с главами сельских поселений

14 января 2013 года председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская Фаль Надежда Павловна приняла участие в совещании глав сельских поселений Ленинградского района по вопросу формирования участковых избирательных комиссий в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ.

Н.П. Фаль рассказала о нормах Федерального закона, который предусматривает формирование участковых избирательных комиссий на постоянной основе сроком на 5 лет, формирование резерва составов участковых избирательных комиссий. Надежда Павловна подробно остановилась на основных требованиях к формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов.

Подводя итог, Н.П. Фаль выразила уверенность, что в полном взаимодействии территориальной избирательной комиссии, администраций сельских поселений и политических партий удастся сформировать полный и качественный состав участковых избирательных комиссий.