21:58 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Интеллектуалы всегда знают ответы на вопросы: Что? Где? Когда?

16 февраля 2013 года в Центре досуга молодежи станицы Ленинградской состоялся третий этап Открытого чемпионата Ленинградского района по игре «Что? Где? Когда?», проводимый в рамках Дня молодого избирателя.

Первое место заняли лидеры чемпионата – команда «Куба.Че», выигравшая в декабре кубок главы муниципального образования Ленинградский район. Второе место поделили команда «Девчата» из СОШ № 1 и ребята из ученического совета – команда «USB». Надо отметить, что оба коллектива делают только первые шаги в интеллектуальных играх. Тем отраднее видеть такие хорошие результаты. Еще одна команда ученического совета - «Na`Vi» немного уступила и оказалась в результате на четвертом месте.

А через две недели, 2 марта, интеллектуалы вновь соберутся в рамках этапа Чемпионата края Высшей и Юношеской лиги по игре «Что? Где? Когда?».