14:57 09.05.2024

Проводятся викторины

18.02.2013

Проводятся викторины

Избирательной комиссией Краснодарского края в рамках Дня молодого избирателя проводятся радиовикторина «Время выбирать!» и интернет-викторина «Имею право!» по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Радиовикторина «Время выбирать!» проводится с 18 по 28 февраля 2013 года в эфирах радиокомпаний: «Радио 107 (Вольная Кубань)» и «Радиокомпания «Радио-регион» («Казак FМ»), осуществляющих вещание на территории Краснодарского края. Участие в радиовикторине могут принимать радиослушатели – избиратели и будущие избиратели Краснодарского края.

Интернет-викторина «Имею право!» проводится в период с 14 по 28 февраля 2013 года. Принимать участие в интернет-викторине могут молодые жители Краснодарского края в возрасте до 30 лет – посетители интернет-портала Южного региона «ЮГА.ru» (www.yuga. ru).

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская приглашает молодежь района к участию в проводимых викторинах.