09:15 09.05.2024

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии 17.07.2013

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

16 июля 2013 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская. Перед его началом председатель комиссии Надежда Павловна Фаль сообщила, что решением Совета муниципального образования Ленинградский район на 8 сентября 2013 года назначены досрочные выборы главы муниципального образования Ленинградский район с сокращением сроков осуществления избирательных действий на одну треть.

Далее, члены избирательной комиссии перешли к рассмотрению вопросов, включенных в повестку заседания. Первым делом были утверждены Календарный план мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов главы муниципального образования Ленинградский район, формы избирательных документов, используемых на предстоящих выборах.

Членами комиссии принято решение о количестве подписей избирателей, предоставляемых для регистрации кандидата на должность главы муниципального образования Ленинградский район. Минимальное количество предоставляемых подписей – 257, максимальное – 283. Кроме того были утверждены члены всех Рабочих групп.