13:25 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Вниманию типографий, индивидуальных предпринимателей!

19.07.2013

Вниманию типографий, индивидуальных предпринимателей!

Решением Совета муниципального образования Ленинградский район от 12 июля 2013 года № 40 на 8 сентября 2013 года назначены досрочные выборы главы муниципального образования Ленинградский район. В ходе указанных выборов выполнение работ или оказание услуг физическими и юридическими лицами по предвыборной агитации кандидатов возможно после выполнения следующих условий.

В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ (услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующими организациями, индивидуальными предпринимателями не позднее 4 августа 2013 года и в тот же срок представлены в территориальную избирательную комиссию Ленинградская с указанием названия и номера периодического печатного издания, в котором были опубликованы сведения, с копией данной публикации (образец прилагается).

Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие в установленный срок данных требований, не в праве выполнять работы или оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов.

Местонахождение территориальной избирательной комиссии Ленинградская: 353740, ст.Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, контактный телефон (886145) 7-10-17

ОБРАЗЕЦ

(письмо оформляется на официальном бланке организации)

В территориальную избирательную комиссию Ленинградская

ООО «Квант» уведомляет о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов кандидатам при проведении досрочных выборов главы муниципального образования Ленинградский район.

1.

Наименование организации

2.

Краткое наименование организации

3.

ИНН

4.

Субъект Российской Федерации, в котором зарегистрирована организация

5.

Юридический адрес организации

6.

Фактический адрес организации

7.

8.

9.

Вид источника опубликования сведений о размере и других условиях оплаты

10.

Наименование СМИ, в котором были опубликованы сведения о размере и других условиях оплаты

11.

Дата публикации сведений о размере и других условиях оплаты

12.

Дата направления в избирательную комиссию сведений о размере и других условиях оплаты

Сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг) ООО «Квант», опубликованные в газете _______№ _______ от «___» июля 2013 года (копия публикации прилагается).

Директор ООО «Квант» ____________________ И.И. Иванов

подпись