17:10 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

5 августа зарегистрированы кандидаты на должность главы муниципального образования Ленинградский район

06.08.2013

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская доводит до сведения избирателей, что 5 августа 2013 года кандидатами на должность главы муниципального образования Ленинградский район зарегистрированы:

Кочерга Анатолий Григорьевич, 1948 года рождения, проживающий в поселке Образцовом Ленинградского района Краснодарского края, пенсионер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Щипов Юрий Николаевич, 1960 года рождения, проживающий в хуторе Западном Ленинградского района Краснодарского края, работающий в ООО «Частная охранная организация «Феникс» охранником 4 разряда, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Территориальная избирательная комиссии

Ленинградская