08:23 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

07.08.2013

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская доводит до сведения избирателей, что кандидатами на должность главы муниципального образования Ленинградский район выдвинуты:

Бибиков Сергей Валериевич, дата рождения - 28 июня 1978 года, место рождения – город Волжский Волгоградской области, место жительства – Краснодарский край, город Геленджик, с. Кабардинка, сведения о гражданстве – гражданин Российской Федерации, основное место работы, занимаемая должность (род занятий) – ООО «СФЕРА», исполнительный директор, сведения об образовании – среднее профессиональное, субъект выдвижения кандидата и дата выдвижения – избирательное объединение Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР. 6 августа 2013 года, член Политической партии ЛДПР;

Гукалов Владимир Николаевич, дата рождения - 8 октября 1958 года, место рождения – совхоз «Соревнование» Ленинградского района Краснодарского края, место жительства – Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Коржи, сведения о гражданстве – гражданин Российской Федерации, основное место работы, занимаемая должность (род занятий) – администрация муниципального образования Ленинградский район, первый заместитель главы муниципального образования Ленинградский район, сведения об образовании – высшее профессиональное, кандидат биологических наук, субъект выдвижения кандидата и дата выдвижения – избирательное объединение Ленинградское отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 7 августа 2013 года, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Территориальная избирательная комиссия

Ленинградская