19:59 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская доводит до сведения избирателей, что 12 августа 2013 года кандидатами на должность главы муниципального образования Ленинградский район зарегистрированы:

13.08.2013

Бибиков Сергей Валериевич, 1978 года рождения, проживающий в с. Кабардинка Краснодарского края, работающий ООО «СФЕРА» исполнительным директором, выдвинут избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР, член Политической партии ЛДПР.

Гукалов Владимир Николаевич,1958 года рождения, проживающий в х. Коржи Ленинградского района, работающий в администрации муниципального образования Ленинградский район первым заместителем главы муниципального образования Ленинградский район, выдвинут избирательным объединением Ленинградское отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Территориальная избирательная комиссии

Ленинградская