09:34 09.05.2024

Уважаемые посетители сайта!

01.11.2013

Уважаемые посетители сайта!

С 1 по 30 ноября 2013 года на Интернет-портале Южного региона «ЮГА.ru» стартует викторина, посвященная 20-летию избирательной системы и Конституции Российской Федерации. Приглашаем вас принять участие в проводимой викторине. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Интернет-портала «ЮГА.ru» по адресу http://vybor.yuga.ru/, сообщив контактную информацию. После регистрации пользователь получает возможность участвовать в конкурсе, в ходе которого ему предлагается ответить на вопрос. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа. Для участия в викторине пользователю необходимо выбрать один из предложенных вариантов и нажать кнопку «Отправить ответ».

Кроме того, со 2 по 30 ноября 2013 года в эфире программы «Стол заказов» «РУССКОГО РАДИО» и «Хитовый Час» «ХИТ ФМ» - ведущих радиостанций Кубани – избирательная комиссия Краснодарского края проводит тематическую викторину. Радиослушатели смогут принять в ней участие каждую субботу и воскресенье в период выходов указанных передач (с 19 до 20 часов на «РУССКОЕ РАДИО» и с 14 до 15 часов на «ХИТ ФМ»).

Все победители будут награждены памятными подарками от избирательной комиссии Краснодарского края.