18:50 09.05.2024

Определены избирательные округа

28.11.2013

Определены избирательные округа

28 ноября 2013 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская. Основной вопрос заседания – определение схем избирательных округов по выборам депутатов Советов сельских поселений.

Выборы депутатов представительных органов сельских поселений состоятся в Единый день голосования 14 сентября 2014 года, но уже сейчас администрациями Ленинградского района и сельских поселений, территориальной избирательной комиссией проделана большая работа по нарезке избирательных округов.

Решением территориальной избирательной комиссии определены схемы и описания многомандатных избирательных округов в каждом поселении, всего на территории Ленинградского района предполагается 29 округов. Утверждены схемы избирательных округов будут решениями Советов сельских поселений в декабре 2013 года.