12:40 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Торжество в честь 20-летия избирательной системы Российской Федерации

Торжество в честь 20-летия избирательной системы Российской Федерации 02.12.2013

Торжество в честь 20-летия избирательной системы Российской Федерации

29 ноября 2013 года избирательная комиссия Краснодарского края провела торжественное мероприятие, посвященное двадцатилетию избирательной системы Российской Федерации. Праздник состоялся в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

В фойе была развернута выставка, рассказывающая о деятельности краевой, муниципальных, территориальных и участковых избирательных комиссий, звучал филармонический струнный квартет.

На мероприятие были приглашены члены избирательных комиссий различных уровней и созывов, депутаты Законодательного Собрания и представители администрации Краснодарского края, средств массовой информации, студенты вузов. Среди приглашенных от нашего района - Н.И. Сидак, глава Ленинградского сельского поселения, 7 лет отработавший членом избирательной комиссии Краснодарского края, председатель и заместитель председателя ТИК Ленинградская Н.П. Фаль и Т.Н. Пономаренко, секретарь участковой избирательной комиссии № 30-15 С.И. Нечепоренко.

Со словами приветствия к участникам торжества обратились А.Д. Черненко, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, П.Ю. Курдюк, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, Ю.А. Бурлачко, председатель избирательной комиссии Краснодарского края. Они искренне поздравили всех с праздником, пожелали дальнейших плодотворных успехов в сложной и важной работе, наиболее отличившимся вручили награды своих ведомств.

Наша землячка Нечепоренко Светлана Ивановна, 23 года принимающая участие в работе участковой избирательной комиссии, из них 18 лет – бессменный секретарь комиссии, была удостоена благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Награжденным и всем гостям творческие коллективы Краснодарской филармонии на протяжении всего мероприятия дарили прекрасные песенные и танцевальные номера.