20:53 09.05.2024

Мероприятия для молодежи

18.04.2014

Мероприятия для молодежи

Территориальная избирательная комиссия Ленинградская 8 апреля 2014 года в соответствии со Сводным планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и других участников избирательного процесса утвердила положения «О проведении конкурса кроссвордов в области избирательного законодательства и избирательного процесса» и «О проведении деловой игры «Азбука выборов».

Эти мероприятия проводятся совместно с управлением образования и отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район с целью привлечения молодых и будущих избирателей к изучению избирательного законодательства и участию в выборном процессе.

С положениями о мероприятиях можно ознакомиться в решениях территориальной избирательной комиссии Ленинградская № 118/616 и № 118/617.