11:33 09.05.2024

Зональное мероприятие

Зональное мероприятие 29.04.2014

Зональное мероприятие

25 апреля 2014 года в станице Павловской прошло зональное мероприятие, организованное территориальной избирательной комиссией Павловская в рамках краевого политического марафона «Время выбирать!»

В открытой дискуссии на тему «Местное самоуправление: реалии и перспективы» приняли участие молодежные команды из Ленинградкого, Павловского, Кущевского и Каневского районов. Экспертами выступили депутаты Совета муниципального образования Павловский район.

Молодые депутаты, муниципальные служащие, специалисты отделов по молодежной политике со всех представленных районов высказали свою точку зрения по обсуждаемому вопросу. Завершились дебаты проведением голосования, итогом которого стало заключение: будущее за местным самоуправлением.