18:17 09.05.2024

Победители конкурса кроссвордов

Победители конкурса кроссвордов 16.06.2014

Победители конкурса кроссвордов

В период с 21 апреля по 20 мая 2014 года территориальной избирательной комиссией Ленинградская, управлением образования администрации муниципального образования Ленинградский район совместно с Центром развития образования в целях привлечения молодых и будущих избирателей к изучению избирательного законодательства и избирательного процесса прошел конкурс кроссвордов в области избирательного законодательства и избирательного процесса.

В конкурсе приняли участие 17 учащихся 9-11 классов из 14 общеобразовательных учреждений Ленинградского района.

При подведении итогов конкурса учитывалась актуальность положений, понятий и терминов.

Первое место занял Фоменко Максим, учащийся 10 класса МБОУ гимназии, второе место разделили между собой Баринова Светлана учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2, Калашник Василий, учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 11, Ткаченко Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ гимназии, третье место - Антонов Владимир и Годадзе Валерий, учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 1, Писанко Антонина учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 10, Любезный Илья, учащийся 9 класса МБОУ ООШ № 22.

По итогам конкурса победители и призеры были награждены дипломами и призами территориальной избирательной комиссии Ленинградская и управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район.