18:28 09.05.2024

ГлавнаяТИК Ленинградская

Новости ТИК Ленинградская

Вниманию типографий, индивидуальных предпринимателей!

09.07.2014

Вниманию типографий, индивидуальных предпринимателей!

14 сентября 2014 года состоятся выборы депутатов Советов и глав сельских поселений Ленинградского района. В ходе указанных выборов выполнение работ или оказание услуг физическими или юридическими лицами по предвыборной агитации кандидатов возможно после выполнения следующих условий.

В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующими организациями, индивидуальными предпринимателями не позднее 20 июля 2014 года и в тот же срок представлены в территориальную избирательную комиссию Ленинградская с указанием названия и номера периодического печатного издания, в котором опубликованы сведения, с копией данной публикации (образец прилагается).

Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие в установленный срок данных требований, не вправе выполнять работы или оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов.

Местонахождение территориальной избирательной комиссии Ленинградская: 353740, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, контактный телефон (886145) 7-10-17

Образец

(письмо оформляется на официальном бланке организации)

В территориальную избирательную комиссию Ленинградская

ООО «Квант» уведомляет о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов кандидатами при проведении выборов депутатов Советов и глав сельских поселений Ленинградского района.

1

Наименование организации

2

Краткое наименование организации

3

ИНН

4

Субъект Российской Федерации, в котором зарегистрирована организация

5

Юридический адрес организации

6

Фактический адрес организации

7

8

9

Вид источника опубликования сведений о размере и других условиях оплаты

10

Наименование СМИ, в котором были опубликованы сведения о размере и других условиях оплаты

11

Дата публикации сведений о размере и других условиях оплаты

12

Дата направления в избирательную комиссию сведений о размере и других условиях оплаты

Сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг) ООО «Квант», опубликованные в газете _______________№_____ от «____» июля 2014 года (копия публикации прилагается).

Директор ООО «Квант»__________________ И.И.Иванов

подпись