16:26 09.05.2024

Сообщение ТИК Ленинградская

17.09.2014

Сообщение ТИК Ленинградская

Выборы депутатов и глав сельских поселений муниципального образования Ленинградский район 14 сентября 2014 г. состоялись.

Общие данные о результатах выборов будут опубликованы в газете «Степные зори» 18 сентября 2014 года.

На территории Куликовского сельского поселения предстоит повторное голосование по выборам главы поселения.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ

15 сентября 2014 г.

№ 142/1202

ст. Ленинградская

О назначении повторного голосования по выборам главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района

На основании протокола участковой избирательной комиссии № 30-34 из всех включенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов ни один по результатам выборов главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района 14 сентября 2014 года не был избран на должность главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь частью 6 статьи 81 и частью 1 статьи 82 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Ленинградская РЕШИЛА:

1. Назначить на 5 октября 2014 года повторное голосование по выборам главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района.

2. Включить в избирательный бюллетень фамилии кандидатов: Лимбирис А. Г. и Ляшко С.Н., получивших наибольшее число голосов избирателей при проведении голосования 14 сентября 2014 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете « Степные Зори».

4. Разместить настоящее решение на Интернет-странице территориальной избирательной комиссии Ленинградская.

5. Контроль за выполнением пунктов 2 - 5 настоящего решения возложить на председателя комиссии Фаль Н.П.

Председатель
территориальной комиссии                                                                                                       Н.П. Фаль

Секретарь
территориальной комиссии                                                                                                      Е.Н. Рылова